Timbó, Domingo 19 de Novembro de 2017, Bem vindo!
A ACIMVI

ASSOCIAÇÃO EMPRESARIAL DO MÉDIO VALE DO ITAJAÍ, fundada em 16 de Maio de 1974 é entidade de classe, coordenadora e representativa da indústria e comércio com base territorial nos municípios de Timbó, Rio dos Cedros, Benedito Novo e Doutor Pedrinho.

e-mail: contato@acimvi.com.br 


MISSÃO E OBJETIVOS

Tem por objetivos a consecução da defesa dos interesses da classe empresarial, satisfazendo aspirações e necessidades, promovendo o espírito de solidariedade e associativismo.

A ACIMVI tem por objetivos também a prestação de serviços, através de convênios e parcerias que proporcionam o acesso as informações e aos benefícios diretos e prioritários dos empresários.


QUADRO FUNCIONAL ADMINISTRATIVO

Humberto Klitzke
Diretor Executivo
humberto@acimvi.com.br 

Fernando Pamplona
Administrativo Financeiro - Atendimento SEBRAE
fernando@acimvi.com.br

Mirone Lenzi da Silveira
Consultora de Núcleos Setoriais
mirone@acimvi.com.br

Nilson José Hebeda
Agente Comercial
nilson@acimvi.com.br

Ricardo Ribeiro Bartocz
Certificado Digital e Auxiliar da JUCESC – Junta Comercial do Estado de SC
ricardo@acimvi.com.br

Letícia Adam
Recepcionista Auxiliar de Escritório
atendimento@acimvi.com.br 

Schirley Sueli Hochleitner
Responsável pela JUCESC - Colaboradora Lotada Convênio com a Prefeitura Municipal de Timbó
schirley_sht@timbo.sc.gov.br

Valdete Bogo Sthingen
Serviços Gerais de Manutenção